Обновление сервера до весрии 0.3d, а так же обновл - просмотр новости - RSRL the GodFather SA-MP Server - User Control Panel

Обновление сервера до весрии 0.3d, а так же обновл

Многие из Вас наверняка в курсе, что на протяжение немалого времени разработчики SA-MP готовили новую версию своего детища. И вот, после множества RC версий был выпущен релиз мультиплеера SA-MP версии 0.3d. В связи с этим, спешим Вам сообщить что наш сервер в след за обновлением мультиплеера спешит обновиться до версии 0.3d.
Поэтому, сегодня. Ночью, 2го декабря 2011 года сервер был обновлен до версии SA-MP 0.3d. Дальнейшая игра на сервере со старым клиентом НЕВОЗМОЖНА. Всем игрокам необходимо обновить свой SA-MP клиент до версии 0.3d. Сделать это можно очень просто.
Качаем сам клиент SA-MP 0.3d ЗДЕСЬ, после чего запускаем установку клиента прямо поверх старого клиента в папку с игрой. Ждем окончания установки и все, ваш клиент обновлен и готов для игры на нашем сервере. Если у Вас возникли какие-то сложности с обновлением клиента, Вы можете их разрешить на нашем форуме.
Помимо обновления самого сервер, так же установлена очередная подборка обновления самого игрового режима. Подробнее о том, что нового Вы можете прочитать на форуме в специальном разделе, ЗДЕСЬ.

Добавил: [RSRL]ROTER | 02 December 2011

Наверх